Премьера видео: Morgenshtern и Тимати — «El Problema»

18.09.2020, 09:07

Вот и вышла обещанная совместка двух одиозных артистов, представляющих разные поколения хип-хопа. Ещё до начала работы над треком «El Problema» Morgenshtern пообещал, что это будет главный хит в карьере Тимати. Тот, в свою очередь, взялся за экранизацию, заранее предупредив, что рекламы в клипе будет много. Смотрим и оцениваем, насколько удачной на самом деле получилась коллаборация.

Slava Marlow, Morgenshtern и ТиматиФото: кадр из клипа

Самоуверенный фрешмен, к своим 22 годам покоривший индустрию, встретился в студии с одним из первых российских рэп-гигантов. Оба добились успеха несмотря на большое количество хейта и дизлайков. Ещё до выхода трека «El Problema» дуэт Morgenshtern'а и Тимати вызывал одновременно раздражение и интерес.

Ожидания целевой аудитории оправдались. Перед нами очередной мачо-бэнгер с хуковыми строчками про автомобили и деньги. Подуставшие от роскошной жизни эмси посвятили песню очень важной для них проблеме выбора между Lamborghini и Ferrari. Спродюсировал сингл небезызвестный битмейкер Slava Marlow. Здесь и скрипка, как просил Тимур, и вездесущие 808-е басы.

К синглу вышло видео, снятое по правилам Тимати, как и было оговорено. За продакшен отвечал клипмейкер Павел Худяков. В ролике вместе с Алишером и Тимуром появляются Slava Marlow и Чипинкос. Артисты с размахом пофлексили в особняке с бассейном и заглянули в одно из сочинских казино. Без драгоценных украшений, толпы девушек и спорткаров, конечно же, не обошлось. И без рекламы — тоже. Morgenshtern и Тимати сообщили, что только на интеграции заработали 50 миллионов рублей.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и демонстрацию алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Morgenshtern сегодня выпустил ещё один коллаб. Композиция «Не раз убивало», записанная в дуэте с Витей АК, попала в камбэк-альбом последнего «Старая школа». Предыдущим фитом исполнителей был трек «Ратататата», вышедший в январе на пластинке Алишера «Легендарная пыль».

Предупреждаем: в треке звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В тему:
Morgenshtern про работу с Тимати, «платины», свой ресторан и музыку в России | BIG NEWS SPECIAL
В тему:
Официально: Тимати и Анастасия Решетова расстались
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.